Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36283
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Naturelle |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | матовое стекло |
| Цветовая гамма: | жёлто-коричневая |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Кв.м. в упаковке: | 2.14 |
| Масса упаковки, кг: | 13.5 |
| Поверхности : | матовое стекло |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика для бассейна |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №8 (light) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96091
354 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Trend Bronze 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: NP-35837
1 429 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Strike Lila 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77521
550 руб.
/ шт.
905 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Sea Drops 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77801
1 386 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №1,2,3,4,5,6,7,8, 25х25 (2400х300х4 мм)
Артикул: RJ96141
3 126 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Classik night 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95731
659 руб.
/ шт.
1 081 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Cream Velour 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36276
789 руб.
/ шт.