Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MSP3103832145
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 325*318 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа, мм: | 12 |
| Толщина, мм: | 6 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 325*318 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 12*6 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | круг |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Silver 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95831
595 руб.
/ шт.
807 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Choko 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017816
419 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Peppermint 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34946
469 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Bronze Satin 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36268
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pandora 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-90191047
477 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Carbon mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MC77771
410 руб.
/ шт.