Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MSO3271033851
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 315*290 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | d=20*6 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 315*290 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*6 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Antichita Classica-12, 15х15 (310х310х8 мм)
Артикул: NP-34985
1 369 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Baltica 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35010
595 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Xindi Grey 15х15 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35840
438 руб.
/ шт.
888 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №1 (dark) 25х25 (300х300х4мм)
Артикул: RJ96101
354 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Argento grani hexagon 23х13 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-34956
1 619 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Aureo trapezio 20х20 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-34955
1 646 руб.
/ шт.