Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35006
Крупноформатная стеклянная мозаика в виде кирпичиков ("кабанчики") подходит для отделки любых поверхностей, за исключением пола в помещениях с повышенной влажностью (т.к. становится скользкой).
Фон имеет элегантную, едва заметную мелкую полоску, что делает эту мозаику более интересной по сравнению с обычными моноколорами.
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Impressioni |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Цветовая гамма: | кремовая |
| Размер чипа: | 8*50*100 |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Кв.м. в упаковке: | 1 |
| Масса упаковки, кг: | 17 |
| Поверхности : | глянцевая |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 50*100 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №1 (dark) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96131
354 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Coffee Jute 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36277
859 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Green glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142671
411 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Sea Drops 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77801
1 386 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Caramel 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MSC2286523683
352 руб.
/ шт.
800 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Silver Satin 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36270
789 руб.
/ шт.