Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MSB2286423682
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | бирюзовый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 400 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MA77971
277 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Istanbul 15х15 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35017
609 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Antichita Classica-12, 15х15 (310х310х8 мм)
Артикул: NP-34985
1 369 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion Touchet - Туше 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-35002
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Antichita Classica-10, 15х15 (310х310х8 мм)
Артикул: NP-34983
1 369 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Sky 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019104
367 руб.
/ шт.