Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36200
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | полированная |
| Цветовая гамма: | бежевая |
| Размер чипа: | 10*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Nettuno 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36096
478 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Abisso scuro 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39796
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Status Grey 48х48 (303х303х6 мм)
Артикул: NP-40168
726 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Aquario 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39799
422 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 23х23 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36192
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Marrone oriente 37х64 (267х308х10 мм)
Артикул: NP-36198
985 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Calacatta Gold-48, 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-71545387
736 руб.
/ шт.