Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36197
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | полированная |
| Цветовая гамма: | серая |
| Размер чипа: | 10*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ibiza 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-50461823
1 258 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Retro Grey 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-71546668
622 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Finger sweet milk 12х92 (284х298х8 мм)
Артикул: sn-67359493
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Nuvola beige 37х64 (267х308х10 мм)
Артикул: NP-36194
985 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic Elba Pearl 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50529039
792 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Tango 95х95 (300х300х6 мм)
Артикул: sn-71546961
915 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Calacatta-scale (219х255х6 мм)
Артикул: sn-71545764
637 руб.
/ шт.
746 руб.
/ шт.