Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36191
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | полированная |
| Цветовая гамма: | белая |
| Размер чипа: | 10*48*98 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*98 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ground Cream 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: sn-67359751
703 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Round midnight blue 28х28 (312х330х6 мм)
Артикул: sn-67360854
924 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Nana bruna 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-39811
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo La Luna 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39802
395 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Finger sweet milk 12х92 (284х298х8 мм)
Артикул: sn-67359493
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Manila Black 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-50462036
394 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Virgo 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-39809
422 руб.
/ шт.