Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39791
Коллекция Universo (вселенная) мозаика из керамогранита 6 мм
толщиной с полным прокрасом в массе. Мозаика из кераморанита с матовой,
шероховатой поверхностью обладает исключительными преимуществами в отделке
любых помещений и поверхностей: бассейны, фасады, мокрые зоны, полы торговых
центров и жилых помещений. Не выцветает на солнце, не трескается на морозе.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | матовая |
| Цветовая гамма: | бирюза |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | бирюзовый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Uranio 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36095
444 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Virgo 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-39809
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Olive 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-67350415
366 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Round blue gray 28х28 (312х330х6 мм)
Артикул: sn-67362481
924 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Wood comb 95х110 (295х256х6 мм)
Артикул: NP-37229
842 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Venezia beige 25х25 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36200
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Supernova 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36098
440 руб.
/ шт.