Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-67362481
Тип поверхности: глазурованная
Основные цвета: серый
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для бассейнов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 312*330 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 6*28*28 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 312*330 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 28*28 мм |
| Наименование | мозаика из керамогранита |
| Геометрия | круг |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ground Cream 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: sn-67359751
703 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Manila White 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-50462240
371 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Galassia 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39793
489 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Nakama White (281х325х6 мм)
Артикул: sn-71546431
568 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Nuvola beige 37х64 (267х308х10 мм)
Артикул: NP-36194
985 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Luce fantasma 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39803
395 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Cielo blu 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39800
420 руб.
/ шт.