Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36099
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | полированная |
| Цветовая гамма: | белая |
| Размер чипа: | 10*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Fantasma scuno 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39807
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Virgo 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39810
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic T66063, 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50529272
792 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Velvet Grey 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-35846
320 руб.
/ шт.
508 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Calacatta-48, 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-37223
476 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Tango 95х95 (300х300х6 мм)
Артикул: sn-71546961
915 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Finger pacific blue 12х92 (284х298х8 мм)
Артикул: sn-67359268
1 012 руб.
/ шт.