Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-43678741
Угол из полистирола HiWood, Корея.
Полистирол - высокопрочный термопластичный полимер, отличающийся особой плотностью, что делает его влагостойким и износостойким. Угол из этого материала очень удобен в работе.
Для его крепления к стене подойдёт любой клей-шпатлёвка или фирменный HD700, для изделий больше 100 мм рекомендуется использовать гибридный клей HD1000.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 20х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | угол |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1010 из фитополимера (100х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285695
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor PX144 Flex из дюрополимера (47*8*2000)
Артикул: PA219171
4 667 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD637 из полистирола (32.8х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381492
448 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD632 из полистирола (10х6х3000 мм)
Артикул: sn-56306375
254 руб.
/ шт.