Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222681
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 101х22х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8040 Flex из полиуретана (101*22*2000)
Артикул: GI224391
7 177 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR395 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635048
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BK Черный из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01952022
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRN20 из фитополимера (20х19х2700 мм)
Артикул: sn-73259474
470 руб.
/ шт.