Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222621
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 111х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR25V2 из фитополимера (25х12х2700 мм)
Артикул: sn-85112038
460 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BU20 Синий из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635746
820 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 003 (38х33х2440)
Артикул: MU128141
399 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR20 из фитополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-73254716
450 руб.
/ шт.