Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222601
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 64х28х2000 |
| Материал: | полиуретан |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M54-060-24
Артикул: sn-75687805
2 856 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD MD12V1 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-85112870
600 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M71-025-12
Артикул: sn-75688027
1 416 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR490 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02638349
820 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZL006 левая для рейки RX006 из экополимера 12х12х2800
Артикул: sn-27980982
367 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P4020 из полиуретана (59х29х2000 мм)
Артикул: PA222571
2 132 руб.
/ шт.