Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222571
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 50х29х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P4020 Flex из полиуретана (50*29*2000)
Артикул: GI224281
4 748 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX202 из дюрополимера (75*20*2000)
Артикул: sn-89950492
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD642 из полистирола (20х13х3000 мм)
Артикул: sn-56307147
352 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD628 из полистирола (20х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381771
330 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-157A LR (54*19.5*124)
Артикул: sn-73164961
1 087 руб.
/ шт.