Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MUT2342124241
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 37х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 003 под покраску (813*133*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128221
2 394 руб.
/ упак.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 001 под покраску (813*181*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128231
3 594 руб.
/ упак.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 002 под покраску (813*181*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128241
3 594 руб.
/ упак.
Похожие товары
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD617 (50х20)
Артикул: sn-60310270
814 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRV30 из фитополимера (30х20х2700 мм)
Артикул: sn-73260479
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1020 из фитополимера (20х7.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269080
300 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD610 из полистирола (20х10х3000 мм)
Артикул: sn-71673618
369 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M07 с LED подсветкой (120х18х2000)
Артикул: sn-80789377
1 915 руб.
/ шт.