Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36631
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 16х70х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX147 из дюрополимера (169*10*2000)
Артикул: PA219181
3 690 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD628 из полистирола (20х10х2000 мм)
Артикул: sn-56307473
169 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX164 из дюрополимера (24*30*2000)
Артикул: AX224911
1 485 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD147A из полистирола (84х26х2000 мм)
Артикул: sn-60307106
1 111 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P4020 Flex из полиуретана (50*29*2000)
Артикул: GI224281
4 748 руб.
/ шт.