Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36628
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX209 из дюрополимера (10*14*2000)
Артикул: sn-93905873
438 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 Y5 Желтый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02116392
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD33 из полистирола (65х15х2000 мм)
Артикул: sn-60297297
506 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD617 (50х20)
Артикул: sn-60310270
814 руб.
/ шт.
В наличии
Рейка под покраску Cosca RX008 из экополимера 50х18х2800
Артикул: sn-09888680
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D22V1 из фитополимера (22х10.3х2000 мм)
Артикул: sn-73270083
380 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX164 из дюрополимера (24*30*2000)
Артикул: AX224911
1 485 руб.
/ шт.