Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36624
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 16х40х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | с фаской |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8050 Flex из полиуретана (120*30*2000)
Артикул: GI224451
10 675 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR405 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635215
820 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M07 с LED подсветкой (120х18х2000)
Артикул: sn-80789377
1 915 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P30 из фитополимера (30х12х2700 мм)
Артикул: sn-73259070
600 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZL006 левая для рейки RX006 из экополимера 12х12х2800
Артикул: sn-27980982
367 руб.
/ шт.