Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-01956891
Молдинг HIWOOD D12V1 BU20 Синий, изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими материалами с обратной стороны.
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Подходит для фасадов, для наружной
отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 12х12х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | гладкий |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV139 BU20 Синяя (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-89672281
2 800 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 4.32.10 (32х10х2070)
Артикул: sn-39823767
370 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D70 из фитополимера (70х31.5х2000 мм)
Артикул: sn-73262163
1 000 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P3070 из полиуретана (125х32х2000 мм)
Артикул: MO219831
5 780 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M81-080-18
Артикул: sn-75689688
3 396 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR490 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02638349
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX019 из экополимера 85х20
Артикул: MMI2400324823
800 руб.
/ шт.