Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-20429572
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесена суспензия белого цвета, готов к установке без окрашивания.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 30х9х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 GR 24 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02114595
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1040 из фитополимера (40х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285205
500 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR395 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01953810
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD611 из полистирола (30х20х2000 мм)
Артикул: sn-60221985
520 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D60 из фитополимера (60х27х2000 мм)
Артикул: sn-73262005
900 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P3070 из полиуретана (125х32х2000 мм)
Артикул: MO219831
5 780 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD609 из полистирола (30х16х2000 мм)
Артикул: sn-60222320
426 руб.
/ шт.