Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: LVW2124322051
Wonderful StoneCarp Сан-Вито 23-71-19. Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,55 |
| Декор: | камень |
| Толщина плитки: | 4,5 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 609.6 х 304.8 х 4 мм |
| Площадь упаковки: | 1,858 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | StoneCarp |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб бежевый SPC 8802, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245367
5 078 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Paolo
Артикул: NP-37272
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Вайпуа ECO 11-19, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46212091
6 713 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Торфяной ABA ECO 7-11, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45707026
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Итальянский мрамор 83444, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: sn-98743121
12 452 руб.
/ шт.