Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-37272
Плитка ПВХ Tarkett Progressive House Paolo. Класс износостойкости 31.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Tarkett, Россия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Использование для теплых полов: | да |
| Класс износостойкости: | 31 |
| Декор: | под дерево |
| Соединение: | замковое |
| Толщина плитки: | 4.4 мм |
| Толщина защитного слоя, мм | 0,3 |
| Размер | 1220 x 200,8 х 4,4 мм |
| Площадь упаковки: | 1,959 |
| Фаска: | есть |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett,Россия |
| Толщина | 4.4 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Progressive House |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 31 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Маэстоса ECO 14-9, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45876509
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Миндаль ECO 11-6, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46140820
5 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Сарагоса 33555, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05047341
9 440 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Цюрих 8875-EIR, 43 класс (1520х225х5.5 мм)
Артикул: NP-35087
7 180 руб.
/ шт.
7 787 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Греческий мрамор 87999, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-98743288
7 287 руб.
/ шт.
10 143 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Jack, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79748655
3 406 руб.
/ шт.