Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPV3275333899
Интегрированная подложка.. Механический замок, 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Vinilam, Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | темно-коричневый |
| Фаска: | микро-фаска |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Толщина плитки: | 6.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 720*120*6.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2.07 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Herringbone |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Бремен 2541, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37836
11 435 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Glue Дуб Цюрих 8875-EIR, 43 класс (1528х233х2.5 мм)
Артикул: NP-36897
11 951 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA154 Дуб Сиерра, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52697520
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Мира 8844-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832210
8 119 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Glue Дуб Давос 8880-EIR, 43 класс (1528х233х2.5 мм)
Артикул: NP-36898
11 951 руб.
/ шт.