Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37812
Возможно укладывать во влажных помещениях. 100% влагостокое покрытие. PU - полиуретан, CB - керамическая крошка, UV - ультракомпонент.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 3,7 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 181 х 1220 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 3,09 |
| Фаска: | микро |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 3.7 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Механический замок (3,7 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Roger
Артикул: NP-37324
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Комодо ECO 14-7, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45876063
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Эрмитаж IS11122, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: NP-36035
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Майнц 81137, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37845
11 435 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 801 Дуб Шкота
Артикул: sn-86212824
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Ясень Парис 114 ASP
Артикул: NP-34651
8 585 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Белая ночь ABA ECO 7-2, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45697680
9 636 руб.
/ шт.