Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41383813
Интегрированная (встроенная) подложка. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под камень |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*8 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,65 |
| Вес упаковки | 23 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Коллекция | Ceramo |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Песчаный ABA ECO 7-10, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45706503
9 636 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Палау, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79666679
3 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Ясень Сидими 123 ASP
Артикул: NP-37021
8 585 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб классический SPC 8803, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245963
5 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Arriba Гранит дымчатый SPC9907, 43 класс (610х305х5.0 мм)
Артикул: sn-61178585
6 058 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Glue Дуб Женева 8870-EIR, 43 класс (1528х233х2.5 мм)
Артикул: NP-36896
11 951 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Реген 44650, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37838
12 079 руб.
/ шт.