Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41383703
Интегрированная (встроенная) подложка. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под камень |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*6 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,209 |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Ceramo |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Mario
Артикул: NP-37268
5 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Муривай, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79666947
3 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Терраццо 71613, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: sn-44059146
14 131 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Jason
Артикул: NP-37266
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Arriba Мрамор белый SPC9905, 43 класс (610х305х5.0 мм)
Артикул: sn-61176133
6 058 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Цемент Светлый 71614, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: sn-41383507
12 542 руб.
/ шт.