Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-98743288
Интегрированная (встроенная) подложка. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под мрамор |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 6 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*6 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,209 |
| Вес упаковки | 23.5 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Коллекция | Ceramo |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под мрамор |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA145 Дуб Вэллингтон, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52695799
6 448 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Северное сияние ECO 9-6, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46298021
6 745 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Арктик ECO 13-4, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45784033
5 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Гюстров 675, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37830
11 435 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL102 Дуб Аляска, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52949649
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.