Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-61260438
Влагостойкое покрытие 43 класса, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка. Замковое соединение Valinge System.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Alta Step, Россия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | бежевый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1218*180*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,6309 |
| Пожарный сертификат |
КМ2 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alta Step |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Excelente |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 810 Бархат Янковского
Артикул: sn-86216269
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Мира 8844-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832210
8 119 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Снежный ECO 13-11, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45786111
5 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Виваче ECO 14-2, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45871760
4 125 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Silva
Артикул: NP-37327
5 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 807 Орех Манжурский
Артикул: sn-86215167
6 851 руб.
/ шт.