Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-61176133
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка. Замковое соединение Valinge System.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Alta Step, Россия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под мрамор |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | белый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 610*305*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,6047 |
| Пожарный сертификат |
КМ2Мрамор белый SPC9905 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alta Step |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | белый |
| Коллекция | Arriba |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под мрамор |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб белый SPC6605, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61260676
5 523 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Городское искусство 71611, 43 класс (940х470х5.0 мм)
Артикул: sn-41383124
10 143 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Pine 402, класс 32 (600х125х3.5 мм)
Артикул: sn-84395203
4 657 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9965 Паркет Бруно, 43 класс (762х127х7.0 мм)
Артикул: sn-87941034
5 892 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб королевский SPC7707, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61258541
4 628 руб.
/ шт.